受理编号:16545789788993
信件标题:人才引进
来信人:刘红利
留言时间:2022/06/07
答复单位:和田地区人力资源和社会保障局
答复办理时间:2022-06-07
主要内容:请问什么时候开展人才引进工作,一直没看到公告
回复: 您好。人才引进工作已开始,详细信息请您查阅新疆人事考试中心网站:http://www.xjrsks.com.cn/ncms/index.shtml